Категории
Информация

18650 АКБ

В последнее время широкое распространение получили литиевые аккумуляторы 18650.  Их популярность связана с тем что в большинстве современных приборах будь то яркий светодиодный фонарь или мощный шуруповерт требуется компактный и при этом довольно энергоемкий элемент питания. Этим и славится АКБ 18650.

Аббревиатуру «АКБ» легко расшифровать как аккумуляторная батарея. А цифры означают диаметр батареи 18 мм и длину 65 мм. Реальные габариты батареи могут отличаться, так как это может быть аккумулятор с защитой или без нее, на диаметр корпуса может повлиять толщина пластиковой оплетки.

АКБ 18650 Li-ion бывают разных емкостей и качества как самого элемента питания, так и платы защиты.

Очень часто на прилавках магазинов можно увидеть аккумуляторы 18650 емкостью 4900 mAh и выше. Это натуральный обман. Таких емкостей не может существовать в природе. Самый емкий аккумулятор выпускает компания Panasonic c параметром 3400 mAh.

Для того что бы не быть обманутым необходимо приобретать АКБ 1865 li ion в проверенных магазинах у надежных продавцов. Наш магазин давно зарекомендовал себя надежным поставщиком аккумуляторных батарей и готов представить вниманию покупателю разнообразные элементы питания. Поставщиками нашего магазина являются только ведущие компании производители аккумуляторных батарей и продажа поддельной продукции исключена. Менеджеры нашего магазина всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь в выборе продукции.

?нформация на сайте является объектом авторского права. Любое ее использование должно быть согласовано с администрацией siegtek. Сайт не является публичной офертой, в т.ч. определенной положениями Ст. 437 ГК Ф, все данные носят справочный характер и могут быть уточнены у менеджера по телефону или по электронной почте.
Охотничий магазин Siegtek © 2012 - 2024
.