Категории
Информация

Купить оптом аккумуляторы 18650

Наша компания долгое время занимается оптовой продажей в том числе различного рода элементов питания. Приоритетным товаром в этом направлении являются Li-ion аккумуляторы формата 18650 для сверхярких светодиодных фонарей, электромобилей, радиостанций, шуруповертов, электропротезов и многих других областей применения. Политикой компании в первую очередь является продаже только оригинальных элементов питания. Этому способствует плотный контакт с компаниями производителями аккумуляторных батарей различных типов. Ассортимент нашего магазина помогают поддерживать такие изготовители аккумуляторов 18650 как Samsung, Sanyo, LG и конечно же лидер рынка компания Panasonic.

Нашей компании свойственна гибкость работы и поэтому мы готовы работать под заказ. Всегда существует возможность заказа необходимых элементов питания любых типов. Помимо розничных заказов наша компания рассмотрит любые запросы на оптовые поставки. Так же существует возможность предоставить заказчикам любые аккумуляторные сборки по предоставленному проекту. Это могут быть блоки аккумуляторов для использования в ноутбуках, электромобилях, шуруповертах и электродрелях.

Высоким спросом у наших покупателей пользуется именно закупка аккумуляторов 18650 оптом. Наши квалифицированные менеджеры помогут в выборе оптового заказа и подробно проконсультируют по поводу своевременной доставки заказчику.

Доставка оптовых заказов возможна не только жителям Москвы и области. Благодаря широкой логистической сети, мы готовы доставить покупку в любой уголок Российской Федерации с помощью удобной для заказчика транспортной компании.

?нформация на сайте является объектом авторского права. Любое ее использование должно быть согласовано с администрацией siegtek. Сайт не является публичной офертой, в т.ч. определенной положениями Ст. 437 ГК Ф, все данные носят справочный характер и могут быть уточнены у менеджера по телефону или по электронной почте.
Охотничий магазин Siegtek © 2012 - 2024
.